Что если бы вышел закон - сел за руль пьяным родитель с ребенком в одной машине - при задержании данную семью бы ..

Маркус Мастер (1794), закрыт 4 года назад
..автоматически ставили на учет в органы опеки как не благополучную с возможностью изъятия ребенка из данной семьи?
Дополнен 4 года назад
Поменьше бы тогда пьяных мамаш и папаш садилось за руль в машину с детьми?
Лучший ответ
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 4 года назад
Ребенок почему должен страдать за пьющего родителя?...
МаркусМастер (1794) 4 года назад
В том то и дело, что не должен, если он/она попадет в след. раз в аварию..
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) попасть в аварию можно и трезвым... отвечать за свои действия должен нарушитель, а не его близкие...
Остальные ответы
Schrank Гуру (4151) 4 года назад
лучше расстреливать пьяных на месте без суда и следствия, есть алкоголь в крови -умри
Алексей ЖиглинскийПросветленный (21842) 4 года назад
Вот только кто будет определять, наши полицаи на которых клеймо уже ставить некуда?
Schrank Гуру (4151) нет, экспресс-анализ крови
Александр Болдырев Мудрец (11696) 4 года назад
Пьяным давать сразу реальные сроки + штраф 1 миллион.
DyNMX Искусственный Интеллект (177896) 4 года назад
Данную семью надо занести в благополучные, потому что при содержании ребенка и машины у них еще деньги на алкоголь остаются)))
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149708) 4 года назад
1) Ребёнку от этого легче не станет. Да и лишить родительских прав другого родителя (не нарушавшего) невозможно, соответственно, с ним ребёнок остаться, изъять можно, когда нет других законных опекунов.
2) Если выпивуны не бояться уголовного наказания, то в такой ситуации будут думать и про детей.
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68913) 4 года назад
И заставляли вернуть мат капитал.