Как заменить звук в начале видео на другой?

Миша Хомякова Знаток (267), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 4 года назад
это совсем просто - в любом вменяемом видеоредакторе открепляешь видеодорожку от звука, укорачиваешь звук вначале на сколько нужно и на пустое место ставишь новый. Или, вариант без открепления - уменьшаешь уровень звука в начале до нуля, а новый ставишь в начало на новую дорожку.
Миша ХомяковаЗнаток (267) 4 года назад
Какие посоветуете?
black_climber Искусственный Интеллект (197211) ...из интуитивно понятных - Pinnacle Studio
Остальные ответы
Усатый Просветленный (29335) 4 года назад
это делается в видеоредакторе .вырезаешь звук ненужный и заменяешь его нужным.
Миша ХомяковаЗнаток (267) 4 года назад
В каком редауторе так можно сделать?
Усатый Просветленный (29335) например Вегас Про, афтер эффект... их много, выбирай
@lex Искусственный Интеллект (113884) 4 года назад
В монтажке старую дорожку убрать, новую добавить. Где надо в видео.