Влияние скорости движения ТС, алкоголя, медикаментов и эмоциональных состояний водителя на восприятие дорожной обстановки.

Slava ket Ученик (199), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Иван Привет Гуру (3693) 4 года назад
Человек начинает плохо соображать, замедляется реакция, скорость принятия решений
Остальные ответы
Руди Искусственный Интеллект (134805) 4 года назад
Когда выпил или обдолбался такая реакция появляется, обгон совершаешь на одном дыхании
Вообще класс
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 4 года назад
Параметриольная инфроцинтровергитическая зависимость
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149676) 4 года назад
увеличение скорости приводит к необходимости анализировать большее количество визуальной информации. Алкоголь, некоторые медикаменты, усталость, снижают проводимость нейронов и не позволяют мозгу обрабатывать информацию с нужной скоростью. Это приводит к замедленной реакции на изменение обстановки. Как результат - снижение безопасности.
Antony Просветленный (42060) 4 года назад
Ага, стакан внутрь, музыку погромче, тапку в пол и пох на дорожную обстановку.
V1RUS Просветленный (22631) 4 года назад
Замедление реакции и скорости принятия решения
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
тормозное состояние.. блуждающий взгляд...