как сформировать многомерный массив из data данных ?

Малыш Просветленный (31784), закрыт 4 года назад
Подскажите, пожалуйста, как сформировать многомерный массив как в var example обходя доступные данные вот в этом простом примере ? https://jsfiddle.net/un91gm6o/ Как в массив myMarkers получить такое же отображение данных как и в example ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Правдоподобный Оракул (83040) 4 года назад
Это просто всё...если ты научился в свои долбанные 23 года работать на Америку ...сможешь родить всё за 5 т. $ в месяц