у кого есть фото киа оптима к 900 что за тачка?

нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (66704), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (177816) 4 года назад
Тачка как тачка, таких в такси как грязи.
нет у вас методов против кости сапрыкинаОракул (66704) 4 года назад
я на такой работал.. разве к 900??
DyNMX Искусственный Интеллект (177816) гугель эти фотки по запросу выкидывает
Остальные ответы
Андрей Решетов Мастер (1149) 4 года назад
Так нет такой машины, есть просто KIA K900, бизнес-класс от киа, отличная тачка на оф. сайте у них можно посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], и она конечно гораздо дороже оптимы