Интересно, DNS, специально переименовал своё производство в DEXP, что бы мути нагнать?

Ал Ти Искусственный Интеллект (170403), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Видимо нашёл самых безруких и пьяных китайцев для сборки того барахла что продаёт?))
Дополнен 4 года назад
Даже клавиатуры их не работают.. нет б.. такого ни разу ещё не видел..
Лучший ответ
DrugDealer Искусственный Интеллект (106905) 4 года назад
DNS уже фаршмачная марка, паливо, теперь DEXP типа люди дураки, не прокурят тему )))
Ал ТиИскусственный Интеллект (170403) 4 года назад
Взял на офис 6 клав, сцука ни одна нормально не работает!) _)
DrugDealer Искусственный Интеллект (106905) .. ибо кал )
Остальные ответы
Lionidych Искусственный Интеллект (160865) 4 года назад
«Бизнес по-русски» — вся правда о компании Dexp (DNS) и прочих сетях «перепродавцов», занимающихся собственным производством.
http://evgenz.ru/blog/dexp/
— DEXP это новое название всем «хорошо» знакомой техники DNS.
— Российские ноутбуки это максимально удешевленные китайские модели, часто мутного происхождения.
— Российские бренды это шильдики наклеенные на китайские дешевки, порой даже на клее экономят.
— Люди ничему не учатся и дальше продолжат покупать очередное изделие с новой наклейкой ради копеечной экономии.