Течет кран, перекрывающий воду в квартиру. Там где вентиль небольшая дырка. Чем ее замазать?
Кран капает немного, черезщель просачивается
трубопровод под давлением не замазывается никак!
Не пудрите мозги! Звоните в аварийку и вызывайте сантехника.
Течи, свищи, трещины и пр - не замазываются. Неисправные краны подлежат замене и точка.
Причем если капает запорный кран от стояка - надо перекрывать весь стояк.
Поврежденные трубы так же вырезаются и завариваются новые.
все остальное - не ремонт
Не тяните с вызовом слесарей, потому что маленькая течь очень быстро может разразиться в целый водопад до 1 этажа. Вода себе "прорезает" отверстия только так. Вода как говорится камень точит.
перекрывать общий стояк, и менять кран, а то потоп
только менять. где сегодня капает - там в любой момент прорвет
Под давлением запорный вентиль ремонтировать нельзя, перекрыть стояк, заменить кран....
Ничем. Надо заваривать. И делать это должна Ваша УК или ТСЖ.