Первый раз со мной такое, влюбилась. А вам он (а) нравится? +++

Элина Просветленный (40516), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Такой динамичный изящный Мерс
Лучший ответ
Ольга Мастер (1190) 4 года назад
Мне нет! Некрасивая машина. А вот эта красивая
ЭлинаПросветленный (40516) 4 года назад
Похожи. А это какая марка авто?
Ольга Мастер (1190) Тойота Марк 2, японец. Мерс стиль теряет потихонечку увы (((
БатяскафПросветленный (47844) 4 года назад
Красивая? Проперженный Япошками пруль, бородатых годов, не может быть красивым
Ольга Мастер (1190) Это машина а не хлам алюминиевый рассчитанный на 5 лет, не знаешь не звезди, под капотом стоит двигло, а не шушера русская, лохматых годов тачка, а не ведро на болтах.... хотя ты видимо патриот....
Остальные ответы
Йож Просветленный (20680) 4 года назад
я тут думаю выпивать начать вобще…. пад грустный денс йоу…. красивый да и мощный эт наверна…..)))
mexanik Просветленный (24098) 4 года назад
мне высокие авто нравятся
Александр Иванов Оракул (91009) 4 года назад
Такую держал. Это по мне так круче...
ОльгаМастер (1190) 4 года назад
Да, оч красивая и круче смотрится
↭❦ ʓÃгÃдỖчĤÃя ʓÃƤÃʓÃ❦↭ Оракул (52338) 4 года назад
у меня своя любовь
mexanikПросветленный (24098) 4 года назад
это не любовь, это химера
Александр Иванов Оракул (91009) Влажные мечты...
AMIGO. Оракул (93241) 4 года назад
каждый на свою картинку ананирует))) и одна на мерс
Андрей С Искусственный Интеллект (100578) 4 года назад
У меня тоже МЕРС. Конечно, не твоя мечта, но мне нравится.))
ЭлинаПросветленный (40516) 4 года назад
Мерсы мне нравятся больше других. Красивые машины
Кирилл Оракул (64889) 4 года назад
Мне больше сарайки нравятся))
13579 02468 Оракул (88033) 4 года назад
Душа кричит: "Хочу спорткар!"
Дорога шепчет: "Only Jeep"
Прицел Просветленный (36026) 4 года назад
Панамера красивее
ОльгаМастер (1190) 4 года назад
Не красивее, красивее модели Порше 911 ничего не придумали ещё.
Прицел Просветленный (36026) Чушь собачья. Старая телега для гонок эта 911. Панамера не для гонок, а для дорог
Репеллент Оракул (68911) 4 года назад
Нет. Середина норм, а вот перед и зад отстой. Это для меня. Вкусы у всех разные.
Батяскаф Просветленный (47844) 4 года назад
Нет. Из всех мерседесов, мне нравится только Mercedes-AMG GT 4-door coupe. У него сбалансированная внешность и нормальные сипатичные фары, а ни эти зигзаги вокруг решётки.
А вообще, по части красоты, мне нравится мазда 6 и бэнтли континенталь 19го года. Ну и ламборгини вне конкуренции