И чем еще неделю заниматься?

Вадим Кваснин Просветленный (42312), закрыт 17 лет назад
у кого какие идеи трезвые есть? ))))
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8681) 17 лет назад
Уборкой помещения. От бутылок, тараканов и случайных подружек. Бутылки я уже выбросил, тараканов - оставлю на 6 января.
Остальные ответы
Александр В. Мастер (1989) 17 лет назад
пойти потрахть подружку
ДИ Мыслитель (8139) 17 лет назад
ФИЗКУЛЬТУРОЙ!! !

Спроси здесь (адрес мэйла специалиста в конце выпуска) !
http://subscribe.ru/archive/psychology.spectr.telo/200612/21090702.html
Там бесплатно консультирует
специалист по физической культуре и спорту («Раздел здорового образа жизни» - в конце) .
И ещё психолог-специалист по Образу Тела и проблемам отношения с едой и не только.
Отвечают быстро и качественно!
ВНИМАНИЕ! Ваши письма и ответы на них публикуются только в рассылке!! !
Подписаться на бесплатную рассылку «Психология и Тело» можно здесь http://koi.subscribe.ru/catalog/psychology.spectr.telo
Или найдите её здесь http://subscribe.ru
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Отвечать на вопросы на этом проекте Ответов.
Татьяна Потагина Профи (923) 17 лет назад
Осуществи несбывшиеся мечты и желания. Вспомни, ведь так хотелось, когда не было свободной недели...
Мыша Знаток (341) 17 лет назад
попробуй поучить китайский язык , неделя пролетит незаметно, и польза будет
FORS Мыслитель (5189) 17 лет назад
Может купить собачку
IMMORTAL Ученик (124) 17 лет назад
отдыхай и не напрегайся неделя быстро пройдёт
Fiat lux!!! Знаток (378) 17 лет назад
Привет! Можно посмотреть кино, послушать музыку, поиграть во что-нибудь свеженькое, сходить в театр, цирк, почитать. Из активного отдыха - коньки, лыжи, на плюшках с горы покататься. Да просто - в снежки с друзьями поиграть, на попе с горки прокатиться - как в детстве- здорово!!!навестить старых друзей, родственников. Побыть вдвоем с любимым человеком - главное делать то, чего душа просит и наслаждаться жизнью!!!