В Google требуют защитный код. Как мне его найти?

Для входа в аккаунт требуется защитный код, где мне его взять?! Пароль я забыл, так что остается этот способ (да, я пытался восстановить ). Если что у меня версия Android 7.0, версия Flyme 7.1, телефон Meizu m5 note.

Откройте приложение "Настройки" Приложение "Настройки" и нажмите Google.
Запустите приложение "Настройки Google" Настройки Google.
В разделе "Сервисы" выберите Безопасность > Защитный код.
При необходимости введите пароль и выберите аккаунт.
Появится 10-значный код.
Введите его на устройстве, с помощью которого хотите войти в аккаунт. Нажмите Продолжить.
________________________________________________________
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Получить уведомление на телефон.
Получить код подтверждения по SMS.
Прослушать код подтверждения по телефону.
Получить защитный код на устройство Android.

Как защить код

У меня не поддерживает гугл в телефоне, только почта поддерживает

Я не поняла

У меня не получаетсия зашитни код