Что делать, если скайрим зависает, при выходе из локации? С модами, название сборки не помню!

Даниил Черешнеков Ученик (98), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Slmp сборка
Голосование за лучший ответ
Велимир Ястребов Ученик (191) 5 лет назад
90% что проблема в конфликте модов, запомни моды и постепенно ставь их на чистую игру, там и будет видно какой мешает, либо же просто комп очень плохо прогружает и нужно его обновить.
Даниил ЧерешнековУченик (98) 5 лет назад
До этого, спокойно играл. Началось это завершению квеста,, рог Юргена,,. При самом выходе из локации
STINGER . Гуру (4670) 5 лет назад
Отключи все моды и постепенно включай, с каким модом начнутся проблемы, такой и удаляй.
Satan Is Real Оракул (52256) 5 лет назад
Скайрим и так то не самая стабильная игра.
А ты его ещё и модами загибаешь!