А как лучше? Пробег выше или ниже?

Perfect Мыслитель (5055), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владислав Жук Мыслитель (9896) 4 года назад
Тупо математически лучше меньше. Надо ж так тупить то, а...
Остальные ответы
Teplovoz Vagonovich Знаток (358) 4 года назад
бывает, при небольшом реальном пробеге попадаются совсем неухоженные тачки, а бывают и старые тойоты с пробегом 200-300ккм, которые по состоянию не уступят этим машинам, а то и лучше будут) зависит от ситуации
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
если продавец молодой.. лучше не брать... если в возрасте.. самое то... эти ездят аккуратно...
zevs69 Просветленный (31593) 4 года назад
Посмотри, сколько времени у него машина была во владении. Если недолго, года полтора - два, то будь готов, что тебе просто пас передали, чтобы самому не нарваться на ремонт.