вoпрос ковсем ?

Пользователь удален Ученик (152), закрыт 15 лет назад
если любимая на ден рождения дарит только секс это нормально ?
Дополнен 15 лет назад
и значит ей темже и ро такомуже месту ?
Лучший ответ
Наталья Меркулова Мыслитель (7466) 15 лет назад
Значит у вас такие отношения. а жаль.
Остальные ответы
Toporkow Wladimir Мастер (1879) 15 лет назад
а почему нет она отдает тебе самое дорогое что у нее есть это любовь1
"Никто" Гуру (4914) 15 лет назад
Оригинально, свежо, ну просто замечательно!!!!
Екатерина Катерина Мастер (1478) 15 лет назад
Это странно. но не стоит обижаться, может с подарком другим у нее возникли какие то проблемы.: -0
Громова Ирина Мастер (1678) 15 лет назад
А что вы дарите ей на день рождения? Тоже секс? Тогда это нормально
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 15 лет назад
Если ты посмотришь на это все с другой стороны - она подарила тебе все проведенное с тобой время, подарила себя и отдала свое сердце.
Michael Dikiy Мудрец (17938) 15 лет назад
Ну если только она тебе "дает" в твои дни рождения.... тогда да!))))
Лариса Профи (872) 15 лет назад
скажи спасибо и за это, некоторрым и такого счастья не случается
Дмитрий головков Мастер (1277) 15 лет назад
как может женщина доказать мужчине свою любовь? Да нет другого способа, кроме как подарить свою ласку и внимание, кроме как себя саму в влюбви и в этой ласке.... а если ты это сексом назвал.... то я боюсь ей с тобой не повезло...
Катерина Мастер (1144) 15 лет назад
ну а чем же тебе такой подарок не угодил???? вот все вы такие меркантильные мужчины, интересует только материальная сторона))