ошибка 1010 при компиляции в Visual C++ помогите решить проблему только подробно

. Знаток (429), на голосовании 15 лет назад
>.\sdv.cpp(28) : fatal error C1010: unexpected end of file while looking for precompiled header. Did you forget to add '#include "stdafx.h"' to your source?
Голосование за лучший ответ
Georgiy Gorbatenko Знаток (375) 15 лет назад
попробуй этот Visual C++ вообще удалить.
Κότ μάτρόϛκϰΗ Просветленный (21365) 15 лет назад
Написано же: вы забыли включить stdafx.h в cpp

Первая строчка в каждом cpp
#include "stdafx.h"
Андрей Просветленный (29699) 15 лет назад
Дельная мысль. Дерни для начала 100 грамм водки. И поверь мне, тебя не будут волновать дружище уже никакие ошибки, ни в C++, ни фальные ошибки НИЧЕГО!!!!
TrashMaster Мыслитель (5727) 15 лет назад
Исходя из описания в компилируемом файле не продекларирован stdafx.h

Возможно, он не указан или указан неверно (например, произошла опечатка) .

Если надо продекларировать, введите в начале #include "stdafx.h".
Если не помогло, возмозно имя фаяла следует взять не в кавычки, а в < >.