Помогите в фотошопе

Влад Коровушкин Ученик (108), на голосовании 4 года назад
Как убрать рог? и дополнить волосы на его место. HELP
Голосование за лучший ответ
Криш Рональд Гуру (2648) 4 года назад
Фотошоп не волшебная палочка. Вручную рисуй.
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
Это в иллюстраторе делать надо. В фотошопе можно поправить, но заметно будет.
=)
Глеб СкамейкинПросветленный (24645) 4 года назад
ага, в 3д максе
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283525) Самое смешное, что Влад Коровушкин этот ответ лайкнул! :-)
самолет самолетовИскусственный Интеллект (283525) 4 года назад
а еще лучше в Автокаде
Да что мелочиться, в самом крутом редакторе - MS Word
Hail the Apocalypse Мудрец (10563) 4 года назад
Как тебе должны в письменном видео объяснить как провернуть это дерьмо? Это не так уж и просто. Нужно сначала заменить рог на кожу, потом зарисовать его волосами. Ищи подобные видео в ютубе.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283525) 4 года назад
Находим того художника, который рисовал эту картину, заказываем у него новую картину: без рога, с волосами. Для человека не умеющего рисовать есть только один путь: заказать эту работу у художника... лучше того самого, но можно и у другого.
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 4 года назад
...тут, батенька, к Фотошопу еще художника с планшетом надо добавить