После перенесённой инфекции болит горло долго, пила антибиотики 5 дней, стало лучше, как только бросила опять начало болеть, полоскания, тёплое питье не помогает, стало болеть сильнее, гланды опухшие, но налёта нет. Температуры нет. Врач наша Бабушка, смотрела, ничего особенного не нашла. Но болит уже долго. Что делать?
попробуйте таблетки для рассасывания йодно-ментоловые на основе морской соли йодангин, практически всегда с ними боль в горле быстро проходит, да и стоят они копейки