Нормально ли если фонарик камеры на телефоне обжигает?

Артём Шаранихин Мастер (1331), на голосовании 5 лет назад
Телефон Samsung J3 2017 г. Замечал я это не один раз, но особого значения не придавал. Фоарик обжигает не сразу, а постепено. Телефон у меня всегда, когда я его ношу, лежит в правом кармане, и да, кожа у меня не чувствительная, тем более на ноге, ну это так, к слову. То, что мне жжёт, мне не кажется. Так вот, нормально если фонарик обжигает? Просто интересно.
Дополнен 5 лет назад
Фонарик у меня не постоянно включён. Бывает, когда вышел с тьмы, а фонарик вырубить з
Дополнен 5 лет назад
...забыл
Голосование за лучший ответ
Михаил Веревкин Гуру (3460) 5 лет назад
там где свет - там и тепло, это нормально.
nub0098 nub0098 Знаток (367) 5 лет назад
Выключи фонарь и все
Возможно Ян Мастер (2003) 5 лет назад
Если фонарик сильный - ничего удивительного, фонарик просто нагревает пластик. Всё норм, успокойся
Доцент Искусственный Интеллект (192867) 5 лет назад
Не нормально что постоянно включен фонарик
Серый Искусственный Интеллект (398225) 5 лет назад
Херли ты фонарь включённый в кармане держишь? Яйца греешь?
Вторник Искусственный Интеллект (185965) 5 лет назад
Там очень мощный светодиод стоит, а они сильно греются.
Высокий Оракул (78450) 5 лет назад
Это вспышка в основном назначении, скоро диод подсядет и фотки будут грустные.
LED Просветленный (40028) 5 лет назад
ну а чего ты ещё ждал от куска пластика