По настойчивым требованиям Паши А. необходимо составить ректификацию А. С. Пушкина. У кого какие замечания на этот счёт?

Артём (sufra) Мудрец (16287), закрыт 4 года назад
1. Я так думаю, в связи с яркой проявленной литературной деятельностью поэта, то у него должен быть выражен III дом в особенности Солнце и Меркурий.
2. В связи с большой любовью, то Венера в V.
3. В связи с частыми дуэлями на почве любви, то должен Марс быть в V доме.

Пиши всё, что знаете по данному вопросу.
Лучший ответ
N Просветленный (25094) 4 года назад
плутон ближе к асценденту 14 градусов многовато)
Остальные ответы
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 4 года назад
Ты милок поаккуратней буковки на клаве нажимай.
Допреж азы астрологии изучи, а потом к Паше примазывайся.
Артём (sufra)Мудрец (16287) 4 года назад
У тебя ревность, это видно невооружённом глазом ))))))))))
Паша Алексеев Высший разум (362704) 4 года назад
Это когда я чего и от кого требовал, мил человек? Предложение выдвигал, поскольку в этом случае промахнуться сложнее, а то все в молоко, да в молоко пуляете... ))))

Что касается вопроса:

>1. Я так думаю, в связи с яркой проявленной литературной деятельностью поэта, то у него должен быть выражен III дом в особенности Солнце и Меркурий. <

Поэзия под Нептуном, ежели что.... Так что его как-нибудь привязать нужно...

>2. В связи с большой любовью, то Венера в V.<
>3. В связи с частыми дуэлями на почве любви, то должен Марс быть в V доме. <

Так просто? А чем это оппозиции провинились, как фактор споров? И что нельзя скандалисту Марс в 8-й дом запулить, тем более помер он от этого, да еще в квадрат к Венере поставить? в 5-м, или тому же Солнцу, тоже ведь любовь... )))

И вообще, ректи делается малость иначе... Левин дело говорит... А еще есть ректи по Айзину, для любителей точных расчетов, это вАще жесть, хотя если все сделать правильно 90-95% уходит в небытие с первой попытки, как периоды, когда рождение невозможно... Только там очень точно "целиться", нужно, и считать до сотых, иначе как в мультике про двоечника Перестукина вообще чел не родиться, или только половина...
Источник: В каждой шутке есть доля шутки. Козьма Прутков
Артём (sufra)Мудрец (16287) 4 года назад
У вас с Сергеем бред в голове.
Паша Алексеев Высший разум (362704) Да вы круче кашпировского, диагнозы ставить умеете, прямо таки экстрасекс... ))))
La Luna Nera Высший разум (169085) 4 года назад
для ректификации надо события из жизни взять и точный возраст поэта на момент этих событий, а далее включить блок в сотисе, который специально МАА разработан для ректификации и искать те аспекты, которые по предварительной сетке домов должны теоретически у вас быть
в ректификации "я так думаю" прокатывает только на первом этапе работы,
а если просто без последующего этапа, то это болтовня пустая получается
Артём (sufra)Мудрец (16287) 4 года назад
Смысл не в том, чтобы в чужой блок что то включать, тем более, что он скорее всего платный, а смысл в том, чтобы самостоятельно всё сделать, без чей либо помощи. А ещё лучше потом научить других своей самостоятельности.