Продолжаем выполнять политическое задание Павла. Тренируемся на Ф. Достоевском. Вопросы ректификации. Жду предложения.

Артём (sufra) Мудрец (16297), закрыт 4 года назад
1. В связи с вопросами ЕГО войны между детьми и отцами, то логичней всего Марс у него в X доме, отвечающий за отца.
2. В связи с признанием его как писателя, то активный III дом.
3. В связи с отсутствием у него божественного промысла в его произведениях, например, вопрос старушки и Раскольникова, то Лилит у него в XII доме.

Пишите, пробуйте себя в астрологическом поприще, тем более, что это канун субботы - главного дня в астрологии, т. к. субботой управляет Сатурн и Уран.
Лучший ответ
КУДРЯВЦЕВ Мыслитель (5317) 4 года назад
почему Уран управляет Четвергом на высшем уровне, если он высший Меркурий?
Артём (sufra)Мудрец (16297) 4 года назад
У Меркурия нет высших планет.
КУДРЯВЦЕВ Мыслитель (5317) будем считать что я вас не слышал... читайте классику
Остальные ответы
Сергий Искусственный Интеллект (231941) 4 года назад
А этому ослу ни сена ни ответов больше не давать
Артём (sufra)Мудрец (16297) 4 года назад
А ты автор проекта???
Артём (sufra)Мудрец (16297) 4 года назад
Ты поукартней с выражениями, я тебя раз обматерил, могу повторить, если мало.
Паша Алексеев Высший разум (365788) 4 года назад
Уран управляет четвергом, и только на высшем уровне, если что... )))

Да, и, еще принято говорить "политическое завещание", а задание "партийное....))))

Так что вам точно лучше больше не наливать...

Хотя идея замечательная, только вот проект выбран неудачно... Лучше в Контакте в группе попробуйте мертво-спящих расшевелить... Или к Волынкину в группу, он любит такие исследования...

И насчет "войны отцов и детей", попробуйте посмотреть напряженные аспекты между Сатурном и Солнцем, например, с участием Плутона, как военных действий...
Источник: В каждой шутке есть доля шутки. Козьма Прутков