В каких случаях возможно возникновение прав и обязанностей относительно родственников дальше 6 степени родства?

好奇的 Мудрец (19821), закрыт 4 года назад
В том числе неочевидные случаи (транзитом через какого-то родственника)?
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267222) 4 года назад
ну посмотрите право представления в наследовании, как там может четвеюродный правнук унаследовать.