Номер постановления ГАИ

Happy Знаток (474), закрыт 4 года назад
Все штрафы будут приходить только на один номер постановления, или номер постановления только для одного штрафа и для другого будет другой номер?
Лучший ответ
Бартез Мыслитель (8111) 4 года назад
Все разные.
HappyЗнаток (474) 4 года назад
Штраф заносится в базу данных когда ты идёшь на комиссию и отдаёшь протокол или он заносится когда пишут протокол?
Бартез Мыслитель (8111) Вроде, когда пишут. Не всегда же на комиссию идешь. Это только по серьезным нарушениям, где решают выписать штраф или в суд направить. Но точно не знаю.