Как настроить время на этих часах

Коля Помораев Знаток (421), на голосовании 5 лет назад
Нашёл у себя в гараже вот такие старенькие часы для авто, но никак не могу понять как настроить на них время. Помогите, марка часов "Sunway SC-613Bm"
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (382804) 5 лет назад
через S все настройки.
Коля ПомораевЗнаток (421) 5 лет назад
Как через эту S настроить?
Серый Искусственный Интеллект (382804) Нажимаешь - мигают часы, ещё раз минуты, две другие кнопки листание часов или минут +/-
Коля ПомораевЗнаток (421) 5 лет назад
И как мне перевести в 24 часовой формат?
Коля ПомораевЗнаток (421) 5 лет назад
Как поменять время разобрался, а как перевести в 24 часовой формат и будильник врубить
Серый Искусственный Интеллект (382804) Будильник - дальше щёлкать S после установки часов, а 24 режим есть не у всех, но по-моему зажать и подержать одну из двух других кнопок.