Что можно сделать в такой ситуации?

ксю??? Профи (562), закрыт 4 года назад
Новая жена моего отца запрещает со мной видеться. Он недавно приезжал, но из-за её психов ему пришлось уехать.
Она планирует нового с ним ребёнка и категорически против, чтобы он приезжал.
+ когда она приезжала, сказала, что если бы жила со мной пиздила бы меня за характер
Они живут в другом городе
Лучший ответ
Остальные ответы
Dr.Evil Оракул (91944) 4 года назад
А что вы хотите в конечном итоге? Видится с отцом? Так никто не запретит - родит она ребенка - ей будет не до вас....
ксю???Профи (562) 4 года назад
Она напилась в хлам, и потеряла ребёнка.
Я хочу чтобы отец был со мной, он из-за неё практически бросил меня.
Я тупо живу с тетей и дядей.
Dr.Evil Оракул (91944) Ксения, даже если отец вас очень любит - то всех функций жены вам не перехватить. Хотя некоторые это делают, но вам не советую. А мужчина в этом нуждается сильно в определенных возрастах...
Евлампий Скороговоркин Знаток (270) 4 года назад
сколько тебе лет ?
ксю???Профи (562) 4 года назад
Мне 17.
Не моя ситуация, а подруги, задала вопрос для неё.
Евлампий Скороговоркин Знаток (270) так та тварь ?