Очень сильная боль в коленях.
Мне 12,и очень часто, практически каждый день и меня болят колени и кость которая под коленом (она двойная. да, мои познания велики, я не знаю как она называется). я не знаю как с этим бороться, вроде бы это хроническое. но подскажите, как снять боль? до этого я пила детский нурофен (суспензия) в кач-ве обезбола, и все мгновенно проходило. но во-первых, я не могу так часто пить лекарства, а во вторых я сейчас обнаружила, что суспензия закончилась.
вообщем-то, как снять боль в коленях (суставах), она очень сильная, щаснуть не могу
Компресс из теплой водки, полиэтилен и шерсть. Или укол диклофенака в зад. Снотворноетожеподойдет. С утра к врачу
посетить срочно врача и узнать точный диагноз
Запишись в больницу и тебя пролечат недельку с диагнозом артрит.
Узнаешь что за заболевание, научишься и бороться с ним. При каждом естественно необходимы свои правила, которым необходимо придерживаться. Что толку обезболивающие пить, или тереть? А если артрит или артроз начинается? Упустишь момент и всё, проблема на всю жизнь. К врачу терапевту иди.
возможно болезнь Шляттера