Как скачать Adobe Photoshop навсегда?

Даниил Данилов Ученик (14), на голосовании 4 года назад
Я скачал, ну или если быть точнее, спиратил, Фотошоп. И у меня открылася пробный период (7 дней). Так вот сама суть. Фотошоп надо скачивать каждую неделю? Или есть способ, с помощью которого можно скачать Фотошоп навсегда? Если есть такой способ, то пожалуйста, расскажите.
Голосование за лучший ответ
Студия 102 Гуру (3373) 4 года назад
Чувак есть торрент есть pooshok.ру там есть все и навсегда
Валенок СибирскийПросветленный (24293) 4 года назад
Там обязательно региться? Чтобы скачать...
MeGaVoLt Просветленный (30500) 4 года назад
Лицензию купи. Или крякнутую пиратку скачай. .
АиБ Мудрец (14048) 4 года назад
Если тебе фш так слезно надо, то купи и не мумукай.
Φωτογράφος Просветленный (33601) 4 года назад
скачал ты его и так навсегда. а чтобы пользоваться рабочей версией - плати денюжку. Иначе к тебе вселенная повернется жо пой и ты за всю жизнь один раз заработаешь каких то денег и фсиё - этот раз один и навсегда...
карма - штука очень серьезная, чувачок. Если ты стремишься кого то наеба ть, то обязательно найдется тот, кто наеб ёт тебя, и причем так серьезно, что ты хрен очухаешься...
Ну ты то еще дурачок малолетний и многих вещей в жизни не понимаешь...
Валенок СибирскийПросветленный (24293) 4 года назад
Платили бы денежку, но буржуйский рубль, 70 наших российских полновесных стоит. А где-ж их взять??
Φωτογράφος Просветленный (33601) работать. Что значит "платили бы"? Делай в жизни полезные штуки и за них будут давать денюшку
Сергей . Гуру (4953) 4 года назад
Интересно, интересно... И где ты его пиратил? Поделись...

Неужто на оф. сайте Адоб?
Никита Сергеев Ученик (151) 4 года назад
Зайди на сайт RUTracker.org, там можно скачать всё.