Какие свитчи выбрать?

fortnita tarakalter Ученик (103), закрыт 4 года назад
Недавно решил купить механическую клавиатуру, но столкнулся с проблемой. Не могу выбрать. Взять Kailh Bow White(MotoSpeed CK61) или Jixian Red(QCyber Dominator TKL)?
Посоветуйте, пожалуйста. (Для игр)
Лучший ответ
Егор Иркин Мудрец (13178) 4 года назад
Обе неплохие, схожие даже.
Я бы выбрал второй вариант. А так, в целом, разницы никакой не заметишь.
fortnita tarakalterУченик (103) 4 года назад
Как мне кажется, белые каилы громче красных и их отклик меньше, чем у красных.
Остальные ответы
the.CORE Просветленный (20300) 4 года назад
смотри ТехноКухню (рынок клавиатур)
н а х у й тут спрашиваешь?!
fortnita tarakalterУченик (103) 4 года назад
Мб потому что мне нужен ответ именно тут?
Ведьма на метле. =) Мудрец (18083) 4 года назад
Все ломаются. У меня Outemu blue
=)
fortnita tarakalterУченик (103) 4 года назад
Синие слишком громкие, просто вопрос появился после просмотра очень многих видео о бюджетных механический клавиатурах. Хочется и компактность и удобство.
Mansur Murodyan Ученик (111) 3 года назад
две параши
Варакка АндреевЗнаток (383) 3 месяца назад
И обе твой отец, странно