У меня уже 2 года МойМир забанен администрацией сайта, есть ли возможность

✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51561), закрыт 4 года назад
восстановить доступ? По сути сам мир мне не нужен, мне нужна возможность ставить фото на аватар. В службу поддержки писала, мне там пишут коротко, что доступ в мир восстановлен не будет.

Я не хочу создавать другой. Иногда хочется заглянуть в Ответы, а без аватара желания нет.. Хочется все таки иметь возможность его ставить. Что нужно предпринять?
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1808097) 4 года назад

Получается, чтоб установить аватар даже через настройки почты,
необходимо, чтобы профиль Мой Мир был не заблокирован
администрацией, а удален.

Как выход из ситуации... если только просить службу поддержки
удалить профиль Мой Мир или дать возможность его удалить,
без права восстановления.

А может все же пойдут навстречу, откроют доступ.
Знаю, что нередки случаи, когда снимали блокировку с профиля.

Желаю удачи!
Остальные ответы
*Катя* Мудрец (16000) 4 года назад
только обращение в службу поддержки. По другому никак
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285184) 4 года назад
проще создать новый Ваш мир, этот уже не восстановят..
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Там с восстановлением трудно, видимо такая политика... Новый надо делать...
Смауг Золотой. Великий и ужасный. Искусственный Интеллект (277620) 4 года назад
Мой мир для Ответов не нужен.
В настройках своего кабинета в Ответах есть
графа "Изменить аватар"
и "Редактировать профиль"
Там все меняется.
Правда, изменения отражаются не сразу, а через несколько дней.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
С другой почты открой новый. Не стоило даже ждать
Наруто Искусственный Интеллект (219047) 4 года назад
Так обратись в тех поддержку спроси мол по какой причине тебя заблочили так надолго
... Просветленный (22316) 4 года назад
В мобильном приложении почты можно загрузить аватар без моего мира.
agent provocateur Оракул (86641) 4 года назад
Я до оракула дошел!! с такой же проблемой !!!если забанели навсегда то его не восстановят придётся делать новую почту и все по новой ну как я
The Marti Super Знаток (353) 4 года назад
Денис Геннадьевич сказал, что лучше в службу поддержи обратиться…
Александра Ютина Ученик (20) 4 года назад
А что вы такого натворили что так категорично все? И почему вы этот аватар в новый мир не всуните? Наверно уже этот не восстановит, раз такие ответы дают