На кого пойти учиться после 9 класса в колледже ?

Fragick Мастер (1049), закрыт 4 года назад
В небольшом городе пойти лучше на токаря с ЧПУ или Мастера слесарных работ или Слесарь-сборщик авиационной техники? Можете написать в чём плюсы и минусы )
Лучший ответ
A.D Искусственный Интеллект (102544) 4 года назад
Лучше на токаря ЧПУ.

У них зп хорошая и работа не особо сложная + трудоустроиться можно запросто.
Остальные ответы
TerroGeFiS Знаток (322) 4 года назад
На сварщика) 0
FragickМастер (1049) 4 года назад
Вред глазам и спине...
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72403) 4 года назад
В ветеринары иди, будешь лечить таких, как ты! Откуда нам знать твои наклонности, а вот дефект на на лицо .
Александр Кошелев Оракул (68460) 4 года назад
Токаря с ЧПУ они всегда требуются на производство где оно работает .
вкнМудрец (12047) 4 года назад
А где ОНО работает?
Александр Кошелев Оракул (68460) Москва + область, Питер + область ) .