Помогите срочно! Почему после переустановки системы виснет комп? еще хуже, чем до

Ежевика Искусственный Интеллект (113425), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
что это за процессы и как от них избавиться? открыт только фотошоп 6
Лучший ответ
Nick Оракул (78273) 4 года назад
обычно после переустановки идёт обновление системы - вот и виснет, я отключаю службу обновления и скачиваю отдельно одним файлом и устанавливаю
Остальные ответы
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
Пока не укажешь какое железо досканально, какая винда была, какую и от куда (где и чтоткачал) поставил.
Какие и от куда сьавил. драйверы и всю необходимую инфу тут можно только пальцем в небо тыкать, но никак не понять в чем дело.
Loony Искусственный Интеллект (671307) 4 года назад
Этот скрин, вообще ни очём. И что значит "виснет" - тормозит, или виснет намертво? Это ноутбук или десктоп? И ещё много вопросов имеется.

Единственное, что можно почерпнуть из скрина, так это то, что свободной оперативной памяти у тебя практически нет.
Рыбак . Просветленный (24414) 4 года назад
75 процессов,
Загрузка ЦП - 58%,
Физ. память - 92%, (почти вся занята)
т. к. кнопка "Отображать процессы всех пользователей" не нажата, то всё остальное вы будете искать сами
ЕжевикаИскусственный Интеллект (113425) 4 года назад
кнопка нажата, но у меня открыт один только фотошоп, что это за процессы и как убрать их?
Рыбак . Просветленный (24414) кнопка не нажата, процессов явно не 75