Какой клей для пластика лучше подойдет?

Аркадий Мыслитель (5260), закрыт 4 года назад
Ребенок сломал наушники, на каробке от наушников не указан тип пластика, используемый при производстве. Подскажите пожалуйста универсальный клей для пластика, сверхпрочный, быстросохнущий.
Лучший ответ
Cerj . Просветленный (39586) 4 года назад
3 секунды или 5 секунд. Но, там кислота, берегите пальцы капая ее.
АркадийМыслитель (5260) 4 года назад
Это название клея?
Cerj .Просветленный (39586) 4 года назад
Да.
Остальные ответы
Шмулик Розенцвейг Оракул (57414) 4 года назад
эпоксидный
АркадийМыслитель (5260) 4 года назад
Может марку какую самую лучшую посоветуете?
Шмулик Розенцвейг Оракул (57414) да без разницы. смола твердеет и становится как кость. можно купить так называемую"холодную сварку" тот же эпоксидный клей, только в палочках как пластилин. там две палочки. по кусочку от каждой отрезать (сама смола и отвердитель к ней), размять в руках и заклеить. через часа два она застынет и все
Лёлик Мудрец (14863) 4 года назад
Супер Момент секундный клей или какой-либо цианакрилатный в малой расфасовке, ну что-то типа "секунда".
Скептик Мыслитель (5321) 4 года назад
Была похожая проблема, клеи и смолы не выдерживали долго. Выход оказался гораздо проще. Заварил разлом обычным паяльником, стало крепче, чем было до поломки.
АркадийМыслитель (5260) 4 года назад
Надо попробовать, спасибо
tuev Искусственный Интеллект (140799) 4 года назад
Если дорогие наушники, то есть смысл заморочиться. Всякие там "моменты 3-5 секунд" отвалятся. Смотри клеи марки Loctite. Только по цене как бы клей дороже наушников не получился))
Елена Николаевна Оракул (80126) 4 года назад
Суперклей, который продают даже в газетных киосках. Он на самом деле супер .В маленьких тюбиках
И снова здравствуйте! Оракул (52005) 4 года назад
клеит все и стоит 120р. там все написано и пластик тоже, намертво канализационный чугунный стояк мне сантехники им заклеили
Стас Шабанов Оракул (70746) 4 года назад
Можно Космофеном, можно с Дихлорэтаном жидкий пластик сделать