Не пустили в кино из-за комендантского часа, хелп

Сигова Евгения Мастер (1656), закрыт 4 года назад
Мне 17, недавно хотела пойти в кино на человека паука (16+). Фильм начинался в 20:55, а заканчивался в 23:20. Меня не пустили под предлогом того, что фильм заканчивается после 11 вечера, а мне нет 18. Это законно? Они же обязаны предоставить мне услугу, которую я оплатила. Где вообще написано, что если фильм заканчивается после 11, то несовершеннолетние не могут на него попасть? Пусть тогда сразу пишут, что фильм 18+, т. к. заканчивается после 11.
Администратор-хамло устроила скандал на весь ТЦ (ТЦ Щелково, центр-фильм). Что за бред вообще?
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112367) 4 года назад
нужно было сказать, что тебя встретят.. Пиши письмо на имя директора ..
Остальные ответы
Кешир Обычный Ученик (144) 4 года назад
Покажи паспорт и вызови полицию например
Сигова ЕвгенияМастер (1656) 4 года назад
Показала паспорт, и мне сказали, что "нет 18, уходите". Администратор грозилась вызвать полицию, мы с другом (ему есть 18, он без меня идти не хотел) сказали: "вызывайте, хоть кто-то решит нашу проблему". В итоге она начала истерить, потом достала какой-то мятый помоечный листочек, где упомянут пункт 3.12 кодекса Москвы об административных правонарушениях, где сказано, что несовершеннолетние не имеют право находится в публичном месте после 11 без сопровождения официального представителя. Но было всего 9 вечера. Можно ли как-то добиться, чтобы этот некомпетентный администратор там не работала?
Серый лисОракул (69151) 4 года назад
А лучше тебя выискивать в 23-00 в кинозале и выгонять? Проще вообще не пускать.
Серый лис Оракул (69151) 4 года назад
А лучше тебя выискивать в 23-00 в кинозале и выгонять? Проще вообще не пускать.
Сигова ЕвгенияМастер (1656) 4 года назад
Естественно проще, но не имеет право
АндрейМастер (1097) 4 года назад
А то, что он билет уже купил никого не волнует? Если работникам что-то не нравится, пусть деньги возвращают за билет.
Алик Алхазуров Гуру (3157) 4 года назад
могу помоч тебе отомстить ей, яжхакер!
пиши мне в телеграмм @Username_347
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244465) 4 года назад
Надо было сказать, что останешься ночевать там, а домой пойдешь уже утром ;-))))