С чего начался ваш сегодняшний завтрак? Всем доброго утра.

Andrey . Мастер (1714), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
мой лично с арбуза и курочкой из духовки)
Лучший ответ
, Оракул (96006) 4 года назад
как раз подсела...
Сварила кофе, КОНЕЧНО же ) С него всегда начинается мой завтрак. Ну и мюсли, йогурт, тосты и всяко-разно... паштет, рыба или мясо, сыр, какая-то зелень, может быть пикантная селёдка, может быть омлет...
Andrey .Мастер (1714) 4 года назад
какая вы хорошая)
, Оракул (96006) ага, а если честно, всегда сначала кормлю свою собаку, потом сами )
*Юля*Искусственный Интеллект (231385) 4 года назад
Как у тебя получается так аппетитно фотографировать еду? Привет . У меня никак не выходит ...
, Оракул (96006) шo, пpaвдa aппeтитнo?...нaдo пpиблизить... -зить )
Остальные ответы
Юрий Петров Искусственный Интеллект (572890) 4 года назад
Иишница с колбаской и овощами. )
За это тоже я люблю ЛЕТО!
Эстет Искусственный Интеллект (918914) 4 года назад
С кофе.
Я не ем во время завтрака.
~ Наташа ~ Оракул (68949) 4 года назад
со стакана воды на тощак
у меня вечер уже
*// Мудрец (17195) 4 года назад
С пирога с рыбной начинкой... потом опять прилегла, не важно себя чувствую. И с мыслей, что завтра опять на работу. Не знаю, как поднять себе настроение...
Andrey .Мастер (1714) 4 года назад
здоровья вам и всего хорошего.
*// Мудрец (17195) Благодарю!
Тепляков Константин Оракул (64201) 4 года назад
Ну как... Проснулся в саду в домике, смотрю ишо есть! Посуду помыл, убрался, оприходовал оставшееся, чую-маловато будет.. Пошёл в дом, Зая как и всегда не была стервой, сделал ей чайку с бутером а себе яичницу на закуску и опять ф сад, кусно ажно рипец...! Щас в ответах, и мышь зараза грызёт ...Придётся опять муку с гипсом....
ВераИскусственный Интеллект (457281) 4 года назад
и у нас в подвале крыса завелась - поподробней напиши чем морить
Тепляков Константин Оракул (64201) Про крыс... Дикий метод-смешай муку с гипсом....
Александр Холод Оракул (96307) 4 года назад
С шампанского. Я аристократ
D )))
Andrey .Мастер (1714) 4 года назад
господин не желает рябчиков с ананасами или красной икры к шампанскому?)
,Оракул (96006) 4 года назад
:) у меня раз был Бэйлис с орешакми на завтрак )) Так получилось просто... в отеле ))
Сорока@ Искусственный Интеллект (223082) 4 года назад
Блинчики с курицей ела.
Andrey .Мастер (1714) 4 года назад
доброе утро красавица)
Сорока@ Искусственный Интеллект (223082) И вам доброе утро)
Caty Мудрец (15245) 4 года назад
с его приготовления) дня)
Ёрш Искусственный Интеллект (504542) 4 года назад
Утра всем!
Хочется лежать и не вставать. Слабость дикая.
Завтрак начался с таблетки эутирокса.
Еще у телека настройки сбились и пульт сдох - надо дойти до магазина 500 метров и купить новый пульт, а потом сделать настройки.
До выхода из дома хорошо бы белье в стиралку загрузить и поставить картошку варить, и самой умыться надо и привести себя в порядок.
И кошке - туалет убрать и покормить.
И позавтракать - либо до, либо после похода за пультом.
На завтрак есть отварной рис, есть копченые свиные ребра, тушеный сом, овощи, из которых надо сделать салат... Есть яйца, хлеб - все есть.
Но хочется лежать, невозможно подняться. И телек - молчит, не стимулирует.
И потом - приготовить еду, заправиться бензином и ехать на дачу.
Всё, встаю.
ВераИскусственный Интеллект (457281) 4 года назад
и меня колбасит - и сплю и настроение не айс
ДЕФФФФЧОНКИ !!!Тем не менее, до компа ваши пальчики доползли.... ЗНАЧИТ, в закромах чего -то есть... АЙ, УДАЧИ !!!
ЖанночкаПросветленный (38988) 4 года назад
Может, доза эутирокса мала? Я серьезно, тоже его принимаю, недавно пришлось повысить дозу, сразу легче жить стало... Проконсультируйтесь с врачом, сдайте анализы
Ёрш Искусственный Интеллект (504542) Была месяц назад у врача, та вместо прежних 50 мкг назначила сразу 125. Вот, пока ем. В августе - анализы. Психологически тяжело, как это, всю оставшуюся жизнь его есть и от него зависеть. Утешает только то, что не у меня одной эта проблема, очень многие страдают, у кого что, и - стараются жить. Отправляюсь за пультом и бензином)
ilana moses Искусственный Интеллект (249735) 4 года назад
мой завтрак начался с дыни и кофе с бутером с сыром. тем и кончился.
Марья Искусственный Интеллект (276880) 4 года назад
Чашечка кофе, сигарета. Обычно не завтракаю.
Доброго утра!