индустриальный туризм может относится к исследовании интерьера подъездов внутри обычных многоэтажек в россии или

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
индустриальный туризм может относится к исследовании интерьера подъездов внутри обычных многоэтажек в россии или это чисто заброшенные здания?
Лучший ответ
Владимир Березин Просветленный (41180) 4 года назад
Да нет, конечно... Кому нахер нужны подъезды и развалины? Индустриальный туризм подразумевает посещение уникальных индустриальных объектов страны пребывания - космодромов, АЭС, ГЭС, сборочных предприятий...