Права на мотоцил и автомобиль.

владик томилов Ученик (231), закрыт 4 года назад
Кто сдавав права на мотоцикл. Мне 16 лет и думаю сложно ли это. И чем отличается от сдачи прав на автомобиль.
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (409283) 4 года назад
ВСЕМ.
Начиная от того, что тебя могут просто не допустить на мото по медпоказаниям (несмотря на то что допущен для автомобиля), кончая тем, что ты на нем вообще ездить не можешь (руки не из того места, страх и т. д.) Мото дается не более, чем 15% людей, имей это ввиду.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (764363) 4 года назад
Мотоцикл и автомобиль это две совсем разные категории. Мотоцикл - A, Автомобиль - B. Отличается всем, видом ТС, билетами, заданиями и так далее
Сержант Оракул (90785) 4 года назад
Теоретический экзамен ничем не отличается. Практический экзамен - на мотов только площадка, а на авто площадка и город. На автомобиль можно сдать экзамены в 17 лет, а на мото - в 18. Прод медиков выше уже написали.