Как отпраздновать День Егора Огурца?

Артем Ангелов Оракул (63988), закрыт 4 года назад
Я походу лишился урожая в этом году ((((( Посмотрите, что это может быть и почему?

https://otvet.mail.ru/question/215392476
Лучший ответ
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
скорее всего, их перелили,, и они замерзали ночью. Попробуйте внести коровяк, он немного поднимет температуру почвы и даст огурцам дополнительно питательные вещества. Вроде не похоже на болезни, от них огурцы закручиваются и сохнут. Или вода попала на листья при поливе и выжгло солнцем. Исправить можно, понять причину только
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
тазиком салата
а ещё сегодня ночь на ивана купалу - магическое время - на речку в венках ходили и через костёр прыгали
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140246) 4 года назад
Если вы лишились урожая, то это только ваше упущение. Не опрыскали от вредителей, вовремя не полили, не удалили жучков. И кто вам злой буратина ?
Артем АнгеловОракул (63988) 4 года назад
Я вообще то совета прошу, а все что вы тут натыкали это пред городской кабылы
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140246) У вас листики пожухли, значит, болячки заели, опрыскивать надо было вовремя.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226409) 4 года назад
Я тоже думаю что удобрения нужны.
Артем АнгеловОракул (63988) 4 года назад
И думаете у них есть шанс второй жизнью зажить? И потом их посолить можно?
Сорока@ Искусственный Интеллект (226409) Думаю что шанс есть, и вполне приличный.
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 4 года назад
Помоему просто влаги не хватило
Артем АнгеловОракул (63988) 4 года назад
Влаги было до ...уя )
Александр Иванов Оракул (91052) 4 года назад
По моему ощущению на фото они просто сгорели.... Огурцы то ладно. Я вот без меда похоже остался. Гребаная погода...
Светлана Мудрец (10568) 4 года назад
Больше склонна к тому, что не соблюдается режим полива. Или поливаете редко или слишком часто. Еще возможно, что нужны комплексные азотные удобрения
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
По принципу:
- Построишь летучий корабль?
- Куплю!
Купите парочку кг огурцов, не обеднеете, если уж хотите непременно отпраздновать.
Ну а на засолку берите в самый сезон, они тогда чуть ли не по 10 руб/кг.