Как устроиться работать фотографом.

Алиса Смирнова Ученик (106), закрыт 4 года назад
Очень люблю фотографировать.
Получается, вроде не плохо.
Несколько раз публиковалась в районной газете.
Живу в Лесосибирске.
Скажите можно ли в Москве или в другом крупном городе России удаленно работать фотографом снимая природу и животных?
Лучший ответ
Дмитрий Потапов Мыслитель (6973) 4 года назад
Как можно увидеть ваши работы?
Пришите на почту dp-photo@mail.ru
Алиса СмирноваУченик (106) 4 года назад
Фото отправила на почту.
Дмитрий ПотаповМыслитель (6973) 4 года назад
Посмотрел ваши фото.
Если честно - работы средненькие. Макро ни о чём, а вот пейзажи очень даже не плохие.
Я вам написал на почту свой телефон.
Я фотокорреспондент журнала Экоград и нам нужны фотогафы на местах.
Позвоните мне, я вас сведу с нашим редактором.
Я ему уже отослал ваши пейзажи. Про посредственные фото я ему, естественно, не сообщил.
Алиса Смирнова Ученик (106) Да спасибо огромное!!! Я такого не ожидала.
Остальные ответы
Бритва Оккама Мыслитель (9359) 4 года назад
В Москве таких фотографов пруд пруди. Начинай снимать свадьбы и поминки, выгодное дело.
Дмитрий ПотаповМыслитель (6973) 4 года назад
Девушка хочет работать удалённо.
Бритва Оккама Мыслитель (9359) Девушка хочет, но получит за эту работу мало.
Александыр Оракул (76519) 4 года назад
удаленно работать фотографом - можно, но природа нахрен никому не сдалась
обычно заказывают всякие рекламные или стоковые фотографии
Дмитрий ПотаповМыслитель (6973) 4 года назад
нам сдалась - девушка уже, можно сказать, с нами работает.
Александыр Оракул (76519) я за нее искренне рад
Veniamin Искусственный Интеллект (253618) 4 года назад
Покажи фото, которые "получаются вроде неплохо", начальнику отдела кадров. Он достойно оценит.
Mikhail Pirogov Гуру (3752) 4 года назад
1 вступить в телеге "За еду и ласку"
2 искать подходящее объявление и сотрудничество
3 а уже потом официально устроиться если долго и упорно делать + повезет.

Удаленная работа с продажей и прибылью = нужно развиваться в фотостоках, ну например и НЕ бросать.

2. И помогать фотографам за деньги так же выкладываться на этих стоках, потому что у них буквально архивы добра, которые со временем могут принести неск. тыс $$$ !со временем

3. Ходить по кафешкам и ресторанам, предлагать бесплатно поснимать их меню для их инстаграмов

4.всем этим мы поднимаем нашу узнаваемость с минимального до начального уровня
и повышаем шансы устроиться официально

предлагаю изучить вопрос на youtube на досуге по фото-видео стокам