подскажите хорошую программу сделать из фото и аудио клип. а то какую не скачаю все платные (

иван Профи (732), закрыт 4 года назад
подскажите хорошую программу сделать из фото и аудио клип. а то какую не скачаю все платные или изначально или после создания клипа-"плати"*(((
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
Ну для слайдшоу Прошоупродюссер
Они все условно бесплатные. Думаю я понятно написал
Nikon Din Оракул (85530) 4 года назад
Все платные давно взломаны и абсолютно доступны в сети с кейгенами.
VideoEditor хотя бы, или Видео Мастер... Самые простенькие.
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125716) 4 года назад
Bolide Slideshow Creator - оф. беспл.
slideshow-creator.com/
Pomirleanu FlorentinУченик (104) 4 года назад
Hey guys, found an online tool that helps me make my slideshows without any installation or costs.
Check it out here: https://pixteller.com/create/slideshow
Юрий Гайворонский Просветленный (34252) 4 года назад
Встроенная в WINDOWS программа Киностудия - это на семёрке. В свежих называется по-другому. Посмотри вот здесь https://fotoblog78.ru/statyi/podarok-na-8-marta/
Котами Котами Гуру (4896) 4 года назад
Самые лучшие программы из серии Adobe