Знаете ли вы кого то красивее чем молодая Анджелина Джоли?

Константин Иванов Ученик (218), закрыт 4 года назад
Не важно из какой сферы, певицы, актрисы, модели. Есть ли кто-то сексуальнее этой девушки?
Лучший ответ
Александра Лебедева Ученик (168) 4 года назад
Анджелина Джоли это богиня, среди людей для неё нет конкуренток. И почему женщины в комментариях так агрессируют на неё?
Инфузория ТуфелькаУченик (158) 4 года назад
Глупо это утверждать. У всех разные вкусы. Для некоторых её красота - притянута за уши. Причём не всегда она была такой прекрасной.
Владимир КнязевУченик (195) 4 года назад
Да, Джоли секс бомба
Остальные ответы
mina Оракул (51486) 4 года назад
Молодая Шарлиз Терон в фильме Адвокат дьявола!
Dimon540Просветленный (44930) 4 года назад
ну, гораздо лучше и молодая и старая))
МилаОракул (50393) 4 года назад
А в фильме Жена астронавта- просто инопланетянка! Нельзя быть красивой такой!
mina Оракул (51486) Да, тоже хороший фильм, я про него забыла)
Анастасия Краснова Профи (833) 4 года назад
Karol queiroz
ПТИЦА ГОВОРУН...Мыслитель (8686) 4 года назад
Несогласен.
Анастасия Краснова Профи (833) На вкус и цвет, как говорится
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (144600) 4 года назад
Набор костей! Вот настоящая женщина
ПТИЦА ГОВОРУН...Мыслитель (8686) 4 года назад
Выходи с этой программой в свет. Синусы.
Михаил БАШ - всегда ВАШПросветленный (27465) 4 года назад
Дядя Ваня херни не посоветует!
Михаил БАШ - всегда ВАШПросветленный (27465) 4 года назад
Душманских веганок в мужскую голову суют в виде сух пайка из набора костей. Дядя Ваня прав!
Марго Мудрец (18399) 4 года назад
На фото в 16, она шикарна. Но мне по красоте больше всего Маша Берсенева нравится.
Гелла Мудрец (13007) 4 года назад
Знаю, я намного красивее их всех й
Philip BlackМудрец (13680) 4 года назад
У тебя оценочный компас барахлит. Ты давно в зеркало заглядывала?
Ученый лингвист Мыслитель (6873) 4 года назад
Мерилин Монро. На мисс мира тоже посмотри. Разных годов
Егор Макаров Ученик (72) 4 года назад
Никого. Только если взрослая Анджелина Джоли.
Юля Плкиапцпщопрдпсуодт Мастер (2097) 4 года назад
конечно
эта женщина, которая с вами=)
Валерий Красников Мудрец (15737) 4 года назад
Да. И даже в жизни, не только в кино и на картинках.
Вольтер Рутман Ученик (28) 4 года назад
Брук Шилдс, Шарлиз Терон, Эммануэль Сенье, Шэрон Стоун и тд
Анастасия Мыслитель (5365) 4 года назад
Не в обиду, но единственное что вызывает симпатию в этом фото- претензия на элегантность. О красоте и тем более сексуальности тут речи не идёт. Нет, ну может кто-то из маломобильных школьников пофапывает ещё на губной геморрой, но это не здорово.

Грудь прикольно сделали, естественно отвисшей, но атласная ткань блузки это перегиб и выглядит вульгарно. Если этими крупными блестяшками обсыпать не вырез, а ткань- получится старая цыганка.
a aГуру (2757) 4 года назад
губной геморрой - отличный термин :)
... Просветленный (24169) 4 года назад
Мне сатанисты противны.
FREYA Искусственный Интеллект (491556) 4 года назад
Не удачное фото Энджи, есть, конечно, и были женщины намного сексапильнее и красивее, хотя бы Мэрилин, Вивиен Ли, Грейс Келли и много других
ЛизаПросветленный (27090) 4 года назад
и Грета Гарбо. Её признали актрисой тысячелетия