Экзамен, город, пдд

santadizer Знаток (255), закрыт 4 года назад
Только что сдавал экзамен, ехал по улице, инспектор сказал остановится у обочины. Я включил поворотник и через несколько секунд до конца не остановившись включил аварийки, на что я получил ответ: «Если бы включил поворотник и остановился сдал бы», хотел бы узнать, все ли я сделал правильно и прав ли инспектор в данной ситуации? (Вообще можно ли это решение обжаловать?)
Дополнен 4 года назад
Там даже не обочина, там сразу начинается бордюр, а так я бы ввёл в заблуждение кто сзади меня, т. к недалеко от меня был поворот направо
Дополнен 4 года назад
Ещё рофл в том, что я то включил поворотник, а он мне утверждал, что я их не включал
Лучший ответ
Дима Шухов Оракул (67298) 4 года назад
Нах ты включил аварийки? Инспектор правильно сказал.
Но сразу не сдачу за такое - перебор. Поинтересуйся у инструктора своего, мож там че еще были нарушения
santadizerЗнаток (255) 4 года назад
Там даже не обочина, там сразу начинается бордюр, а так я бы ввёл в заблуждение кто сзади меня, т. к недалеко от меня был поворот направо
Дима Шухов Оракул (67298) Это так не работает. Ты бы ввел в заблуждение, если б со включенными поворотниками проехал мимо поворота.
Остальные ответы
munlightdesu Гуру (4400) 4 года назад
да вот зачем ты аварийки то врубил? с какой целью? если разметка или знак не запрещает можешь остановиться . Чо за дибильная привычка эти аварийки трогать по беспределу?