Что делать дома когда скучно?

Ksenia Metus Ученик (94), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Child mortality Мастер (1850) 4 года назад
1.Сделать уборку дома
2.Посмотреть фильм/ютуб
3.Сделать зарядку, начать заниматься дома
4.Почитать книгу
5.Поспать
6.Поиграть во что-то
7.Послушать музыку
8.Перестать сидеть дома и пойти гулять на улицу :)
Максим Холомин Мастер (1942) 4 года назад
послушайте музыку. Не плохо подошёл бы Scooter, для поднятия настроения.
Константин Рахматов Ученик (142) 4 года назад
Поработай над собой-сделай зарядку, поотжимайся, помой посуду, попиши что нибудь порисуй. Да что я несу, все же игрют в компьютеры и телефоны поиграй в них
эдуард стрельцов Искусственный Интеллект (107276) 4 года назад
поиграй, повони другу, посмотри передачу
Владимир Песков Профи (611) 4 года назад
кинопроектор купить и смотреть на большом экране разные кино и передачи
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
приобретай навыки которые пригодятся в жизни - например готовь пищу или участвуй в приготовлении \ учись вязать \ почитай книги которые будете проходить по программе
Марфа Грейф Мудрец (17894) 4 года назад
Купите вкусняшки, которые любите и посмотрите хороший советский фильм (комедию).