Как быть если в гаи нет автомобиля с АКПП?

El'za Гуру (4347), закрыт 4 года назад
Открепилась от автошколы, пришла в гаи, говорят не автомобиля с АКПП, ничего не знаем, ваши проблемы. Как быть?
Лучший ответ
KonradKarlovichMikhelson Гуру (3160) 4 года назад
Как вариант - пробуй за деньги договориться с инструктором арендовать учебный автомобиль для сдачи экзамена. Поговори с ним. Такое точно должно быть . Я когда сдавал, то мне в ГАИ предлагали за деньги в аренду машину с автошколы, потому что там у них в гаи тачки убитые по сцеплению.
Остальные ответы
Bmw Мудрец (12398) 4 года назад
Учи механику или едь в другое гаи
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Дай денег и - о чудо... мент пригонит свой
El'zaГуру (4347) 4 года назад
Было бы все так просто.. Никто публично денег не будет брать
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) особо если о том орать за километр
Я Ирочка! Просветленный (28560) 4 года назад
Наймите инструктора с машиной с АКПП на время экзамена.