Помогите разобраться в программе Adobe Illustrator cc 2018.

Дмитрий Рязанцев Знаток (398), на голосовании 5 лет назад
Возникла проблема при сохранении документа. вместе с основным изображением также сохраняются двойные направляющие линии. Кто знает как это исправить?
Голосование за лучший ответ
Анти Советчик Искусственный Интеллект (129736) 5 лет назад
Файл > Печать > Метки и выпуск за обрез > Снять галку "Метки обреза":
Дмитрий РязанцевЗнаток (398) 5 лет назад
Спасибо огромное. Очень выручил
Анти Советчик Искусственный Интеллект (129736) Ответ элементарно был найден в Яндексе. Советую к нему обращаться, прежде, чем писать сюда.