Как снять плафон с люстры-тарелки? Пружинки нет. Открутить зажим никак. Оттянуть тоже не получается.

Кот Бегимот Ученик (166), закрыт 5 лет назад
Прилагаю доказательство, для особо не верующих коих большинство, в виде фото всех трех крепежей что нет пружинки.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (728547) 5 лет назад
один из трёх с пружиной-посмотри снизу тарелка сдвинута малость на одну сторону
а так ты пружину не увидишь она внутри плафона
Кот БегимотУченик (166) 5 лет назад
спасибо, получилось!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (728547) ясен пень
Остальные ответы
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (159872) 5 лет назад
овертка плоская в помощь
Кот БегимотУченик (166) 5 лет назад
зачем
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (159872) поддеть и отогнуть
Юлия Мечникова Мудрец (10165) 5 лет назад
Вспомнить как туда лампочку вкручивали, не через плафон же.
Кот БегимотУченик (166) 5 лет назад
не я монитровал
паша пашечка Просветленный (20704) 5 лет назад
Из трёх винтов один какой то должен открутиться, или оттягивай сильней
Кот БегимотУченик (166) 5 лет назад
они все откручиваются только изнутри
Ал Ти Искусственный Интеллект (170428) 5 лет назад
Ничего не вижу фото нормально не грузится. В любом случае стекло как то снимается. Либо одна из опор пружинная, либо что то ещё..
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (121987) 5 лет назад
Не бреши, пружинка есть, просто у тебя руки из жопы растут
Viktor Мудрец (15532) 5 лет назад
Открутить один из держателей...