Нужно ли будет идти в автошколу, если теорию аннулируют?

Павел Третьяков Знаток (405), закрыт 4 года назад
В сентябре прошлого года записался в автошколу. Теорию сдал в феврале этого года. Соответственно, она у меня до августа будет действовать. Со сдачей практического экзамена случился обломчикус, и по обстоятельствам пришлось этот вопрос отложить на неопределённый срок. В связи с семейными обстоятельствами (юбилей мамы) в начале августа нужно будет уехать в родной город (за 5000 км от Москвы). Билеты дорогие, покупать их нужно как можно скорее. Если я не успею сдать оставшиеся экзамены до отъезда, теория аннулируется. Нужно ли будет для повторного прохождения теории снова записываться в автошколу?
Лучший ответ
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
Нет. Учиться в автошколе по данной категории уже не нужно. Свидетельство об окончании автошколы бессрочно.
Остальные ответы
Алина Васкес Оракул (74317) 4 года назад
Нет. Если уже закончил автошколу, можно будет просто пересдать экзамен без повторного обучения.