как создать такую же фотографию и обработку?

толя филиппов Ученик (236), закрыт 4 года назад
как сделать такую же фотографию
Лучший ответ
Остальные ответы
кожа Знаток (458) 4 года назад
я могу сделать за 239$ в гривнах
Владимир - Искусственный Интеллект (166313) 4 года назад
Вывескюти на старый кинескопный телевизор и сфотографировать.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801348) 4 года назад
.. для этого есть специальные обсиралки для Андроид, их много, почти во всех присутствует в названии "VHS"
иван иванов Просветленный (20990) 4 года назад
ЭТО не фото, это кадр с камеры видеонаблюдения, выведенный на монитор. Короче дерьмо...
Марина Маханина Мыслитель (5441) 4 года назад
В программе ФотоМАСТЕР https://amssoft.ru/fotomaster/

Добавь плёночного зерна, поработай над цветами, насыщенностью и чёткостью.