Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Наблюдая за течением жизни со своей колокольни, что Вам удалось обнаружить? ;))

☀️Звезда Пленительного☀️ Высший разум (102784), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад
Не желайте друг другу зла - оно к вам однажды вернётся.

А пожелание любви - счастьем для вас обернётся
Не желайте кому-то слёз - сами от них захлебнётесь.

Пожелайте здоровья всерьёз - и сами здоровым проснётесь

Не желайте врагам всех бед - они найдут их сами.

Пожелайте им жизни 100 лет.

Никогда не бросайтесь словами!

Научиться ценить время, не опаздывая на встречи.

Проводить вечера с теми, кто молчанием боль лечит.

Возвращаться не слишком поздно и, волнуясь, слова не комкать.

О сомненьях забыть вовсе, будто в шоу про "до"/"после".

Научиться вставать раньше. Научиться дышать чаще.

И по-новому жить дальше. Понимая, что вот - счастье❤❤❤

❤Автор стихов: Ирина Самарина❤

Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
Остальные ответы
SKIF Просветленный (34143) 4 года назад
Всё только начинается..))
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (168594) 4 года назад
Когда ударяешь в колокол, то на колокольню не смотрят только глухие
Малина Малинина Мыслитель (7096) 4 года назад
Что смелые сильные характером люди рулят этим миром
͏ Мудрец (10580) 4 года назад
Что жизнь проходит мимо, а чтоб этого не производило нужно стать животным в скафандре человека
Press F Знаток (363) 4 года назад
Mы живем в культуре yпаковки, презирающей содержимое.
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552785) 4 года назад
что моя хата не скраю
Источник: приветики
Елена Просветленный (23048) 4 года назад
На планете Земля живут Люди, которые не желают прощать Всех без исключения, не желают мирным, честным и разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям решать вопросы, связанные с причинами проблем в их жизни, а создают разработки неизвестно для чего, участвуют в экспериментах неизвестно зачем и неизвестно для чего, и при этом сами себе создают тупиковые ситуации и всю жизнь молчат до самой смерти мясных тел, не желают отработать карму, страдают всю жизнь, завидуют, обижаются, ревнуют, злятся, а в это время, когда они попадают под господство своих страстей и в порыве ревности совершают необдуманные поступки, то пользуясь этой ситуацией, их самих берут в разработку Другие Люди и затягивают в ещё большие тупики, ловушки и капканы в этой жизни так, что всю жизнь они молчат, боятся вообще даже от этом честно и искренне говорить, боятся мирным, честным и разумным путем решать все вопросы в этой жизни так, чтобы Всем без исключения Людям была польза и радость от этого. Вот так из столетия в столетие, наверное, тянется время, ситуации каждый раз повторяются, а при этом до сих не создали счастливый, благополучный и справедливый мир для всех без исключения, в котором не будет тюрем и лагерей, не завели вечный двигатель и не разблокировали систему. Так узники и заложники замаскированного психотронного концлагеря на этом участке Вселенной Все и живут.
Галина ВладимировнаГуру (4517) 4 года назад
ого, а точки не предусмотрены?
Елена Просветленный (23048) Здравствуйте! Наверное, что=то предусмотрено, а может быть что-то и не предусмотрено. У меня стерта память о прошлых жизнях и о всех моих жизненных наработках прошлого. Я всего лишь обычный житель с планеты Земля. Я обычная Женщина, у меня есть многие мысли, есть информация, которая поступает в мои мозги, но я не могу лично это проверить, я не вхожа во многие места на планете Земля, могу лишь предполагать, рассуждать, вот себя изучаю и мир вокруг меня изучаю, смотрю телевизор, читаю рассказы Людей из разных стран и из разных направлений, в интернете видеозаписи смотрю.
Сергей Нет Гуру (3259) 4 года назад
Что мы лишь пыль на ветру
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107697) 4 года назад
У всего есть начало и конец, кроме бесконечнои вселенной.