Серьёзный вопрос. Как вырастить дома коноплю?
Так, окей. Я не собираюсь продавать или производить наркоту. Мне просто нужно вырастить дома в горшочке для ДЕКОРАТИВНЫХ целей коноплю или что-то похожее на коноплю. Возможно можно посадить семена пищевой конопли, они прорастут? Помогите, пожалуйста.
ДополненА, важный момент. Чтобы это действие ещё и ЗАКОННЫМ было. Может есть какая-нибудь декоративная конопля, не содержащая наркотических веществ?
Товарищ майор! Вы зачем народ провоцируете? Не знаем мы как коноплю выращивать! Никогда не выращивали!
Всё реально....

это в любом случае незаконно и наказуемо
и не слушайте идиотов про 20 растюх

" В поисках серьезных приключений"...Какую бы коноплю Вы не посадили- устанете доказывать свою правоту, а она заключается в праве Закона, который запрещает.... Скучно? Хочется чего то такого? Сами не знаете то ли конституции, то ли севрюжины с хреном?!
Насчет законно, это точно будет незаконно. А семена конопли из корма для попугайчиков всходят хорошо. Только не тяните до осени, ей надо много света.