торты стали какие то невкучные

tebura56 Просветленный (20958), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115802) 4 года назад
Таки да (
Хочешь вкусненького - учись делать сам.
Теперь понятно откуда столько доморощенных кондитеров развелось)))))
Остальные ответы
Лимонелла Знаток (406) 4 года назад
Невкучные? ЭТо как? Не скучают?
Максим Шатаев Мудрец (19456) 4 года назад
с возрастом вкусовые рецепторы посылают тебя нафиг, и привычная еда начинает казаться пресной. разве что вкус блюда вызывающий ностальгию навсегда останется вкусным :3
Алексей Мартынов Эксперт по тортам 4 года назад
Все стараются экономить на сырье. Потребитель не понимает, что натуральный торт будет стоить около 2000 рублей за кг, а химический торт в магазине может стоить 400 рублей.