Насчёт армии и учёбы в качестве способа откосить.

Дмитрий Ахмедзянов Ученик (176), на голосовании 4 года назад
Вот если я закончу 1 класс и пойду на вышку, отучусь там 4-5 лет, то будет ли вероятность с осенним/весенним призывом, что меня заберут из дому и поведут в военкомат, от куда я уже в зелёной униформе помчусь в неизведанные края под названием "армия"?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576271) 4 года назад
если ты закончишь ПЕРВЫЙ КЛАСС, ты перейдёшь во ВТОРОЙ, дядя...
Дмитрий АхмедзяновУченик (176) 4 года назад
Ага, а по вопросу можешь что-нибудь сказать?
МагОл Искусственный Интеллект (576271) по вопросу и ответил
Вторник Искусственный Интеллект (185741) 4 года назад
Если возраст призывной, то конечно заберут
SA Оракул (64569) 4 года назад
ахаха пойдешь в вущ потом магистратура а аспирантов не забирают шах и мат атеисты