Едариум
+1Как правильно отмерять муку градуированным стаканчиком хлебопечки?
в рецепте выпечки хлеба в хлебопечке сказан, ( у меня скарлетт sc-400), муки 2 чашки. Как правильно в эту мерную чашу насыпать муки? Муку просто насыпают или под нож? И когда насыпают муку её не надо чуть -чуть утрамбовывать?
Дополнентам -же сказано строго отмерять.
где бы видео увидеть как правильно под нож или просто насыпать?
Утрамбовывать нельзя. Насыпать до верха.
Утрамбовывать никогда и ничего не надо, если это не противник только. А как вы там именно насыпите в рецепте особой роли никакой не сыграет.
Зачерпнуть и посмотреть, сколько